13April
Какая-то часть меня настолько сильно не хочет пропивать атаракс курсом, что после принятия первой таблетки меня вернуло с хуес небес на землю.

Неделя выдалась крайне… странной. Я испытывала и продолжаю испытывать какую-то ужасную одержимость и апатию одновременно. Все не то, все не так. Все люди не то, и вот "если бы я тогда-то не перестала дружить-любицца с петей/васей/катей/вероникой, то жизнь была бы заебись и я бы не встала на перепутье сейчас". И вот что дело бы себе по душе нашла, и экзистенциальные кризисы бы мне были бы нипочем.

И что вот если бы мое нынешнее окружение было бы *набор качеств*, то все было бы супер.

Вы уже поняли да, что это, ну… говной воняет, короче.

Я ходила, поверженная в скуку, а потом металась в агонии и успокаивала себя "могу же я пофантазировать! я же молодая! что хочу, то и испытываю!". Вот же дала волю, умница, блять. Под "что хочу, то и испытываю" не подразумеваются мысли, наталкивающие тебя на выход из окна.

И все дела вокруг бессмысленные, и все такое неинтересное, и хочется да в клуб кабак, да пьяной на столе плясать, да с незнакомцами целоваться. Дескать, чего, старуха, держишь себя? И друзья у тебя скучные, и на эмоциональных качелях ты давно никого не катала. Не жизнь, а просмотр черно-белого кино с закрытыми глазами.

Снова набор поступков, которые деструктивно тебя в говно-болото тащат. Перестала элементарно убираться, полы когда мыла, зараза?

Мне нужно что-то сильно контролировать в своей жизни, чтобы агрессия выходила именно так: расписание утром, меню еды на день, списки дел. А я так мхом поросла, что даже питалась впервые за всю свою жизнь недели 2 чисто магазинной жрачкой. Когда было лень думать, покупала много обычного печенья "юбилейное" и сухарей с изюмом.

И так что-то меня пробрало сейчас, после атаракса.

Сразу мозг начал пытаться включиться. И включился.

Детка, испытывай то, что хочешь. И будь счастлива.
Comments:
stable-isotope3 years ago
Post added to favourites